СКА-Карелия – Русские Витязи | Обзор матча |«СКА-Карелия» уступила дома «Русским Витязям»

«СКА-Карелия» и «Русские Витязи» проводили между собой второй матч в Кондопоге и четвёртый за последние семь дней. Подмосковная команда дважды одержала победу в овертайме (6:5, 5:4) и один раз уступила в основное время (1:4). Команда из Кондопоги проводила первый матч под руководством исполняющего обязанности главного тренера Сергея Иченского. «Русские Витязи» одержали непростую победу со счётом 3:2. Автором победной шайбы стал Иван Детков. В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Арсений Елесин открыл счёт в составе хозяев, «Витязи» ответили выходом один на один с вратарём, который на последней минуте реализовал Савелий Жиров. Во втором периоде хозяева много удалялись, но пропустили вторую шайбу в равных составах – Пётр Саранов вывел подмосковную команду вперёд. Спустя всего 19 секунд после начала третьей двадцатиминутки Иван Детков реализовал большинство, оставшееся со второго отрезка. Эта шайба оказалась победной. Хозяева сократили отставание до минимума и могли переводить