Красноярские Рыси – Локо-76 | Обзор матча | «Локо-76» забил семь голов «Рысям»

Идущие на последнем месте «Серебряного» дивизиона красноярцы принимали на своём льду ярославцев с пятой строчки. «Локо-76» обыграл «Рысей» со счётом 7:3. Дмитрий Якуценак оформил дубль, Арсений Пронин и Артём Крикуненко заработали по 3 (1 2) очка. Гости с первых минут пошли в активный прессинг и навязали сопернику свою игру. Большинство помогло ярославцам распечатать красноярского вратаря Владимира Максимова – Арсений Пронин завершил комбинацию точным броском в пустую половину ворот. Во втором периоде ярославцы бросали меньше, но точнее: Дмитрий Якуценак отличился дважды с разницей в пять минут, на что хозяева ответили реализованным Эдуардом Майоровым большинством. Третий отрезок стал самым результативным. Гости не сбавляли обороты и держали высокий темп, реализовывая свои моменты. «Рыси» старались выжимать максимум из своих немногочисленных бросков, они дважды поразили ворота соперника в третьем периоде, но пропустили ещё четыре шайбы и уступили 7:3. Команды встретятся снова 20 января в