АКМ-Юниор – СКА-Карелия | Обзор матча |

«АКМ-Юниор» перед матчем со «СКА-Карелией» проиграл четыре матча кряду. Армейцы уступили «Русским Витязям» со счетом 4:5 ОТ, а затем проиграли в основное время – 2:3. «СКА-Карелия» дважды по ходу матча отыгрывала дефицит в две шайбы, смогла переломить ход матча и выиграть 6:4. Главными героями у гостей стали Владислав Атлас и Артём Ерёмин. Оба оформили дубли, а Атлас набрал 4 (2 2) очка. Хоккеисты «АКМ-Юниор» быстро заполучили преимущество в две шайбы: к середине четвёртой минуты Данила Семенихин в большинстве и Пётр Скобелев в равных составах пробили вратаря «СКА-Карелии» Артёма Прутянова. Вместо него вышел Георгий Плотников. Шайба Артёма Ерёмина, заброшенная при помощи подправления с лета, добавила интриги, а затем Александр Иткин сравнял счет – 2:2. «АКМ-Юниор» добавил в скорости, и через некоторое время Дамир Невретдинов забил в большинстве и снова вывел хозяев вперед. На старте третьего периода он же довел перевес «АКМ-Юниор» до двух шайб. Хозяевам не удалось довести матч до победы. Усилиям