Красная Армия – Локо | Обзор матча | «Красная Армия» уступила «Локо» в Москве

«Красная Армия» принимала лидера «Золотого» дивизиона Западной конференции, ярославский «Локо». Армейцы подошли к матчу в боевом составе, к началу 2024 года вернулись в строй несколько ключевых хоккеистов. Из лидеров не хватало лишь Егора Соловьёва, который находится в расположении ЦСКА. «Локо» также вышел на лёд в оптимальных сочетаниях. Ворота защищал Сергей Мурашов, его оппонентом стал Иван Новожилов. «Локо» одержал победу со счётом 4:2 благодаря дублю Ильи Полякова, голам Ильи Роговского и Максим Коростелёва. Поляков также записал на свой счёт голевую передачу. Егор Сурин отдал два результативных паса. Хозяевам не помогли шайбы Алексея Донцова и Матвея Васина. Сергей Мурашов отразил 39 бросков по воротам. «Красная Армия» не сразу вошла в игру и отдала инициативу гостям, которые этим воспользовались. В первом периоде ярославцы отличились дважды. Лучший бомбардир «Локо» Илья Роговский в застал врасплох Ивана Новожилова броском в большинстве, открыв счёт на второй минуте. После того, как защитн