Локо-76 – Молот | Обзор матча | «Молот» одержал волевую победу над «Локо-76»

В Ярославле встретились конкуренты по борьбе за место в первой тройке «Серебряного» дивизиона, дающее право сыграть в плей-ин. В последнее время железнодорожники сбавили обороты, одержав в десяти предыдущих матчах две победы. Пермяки в тех же десяти матчах победили семь раз, дважды в гостях переиграв «Реактор» и «Спутник», также входящие в число претендентов на плей-ин. «Молот», пропустив первым, смог переломить ход матча и добиться важной победы со счётом 3:1. Одним из главных действующих лиц стал голкипер гостей Георгий Мешковский, отразивший 34 броска из 35. Счёт в матче на 36-й минуте открыл «Локо-76»: хозяева выиграли вбрасывание, после рикошета от ноги игрока ярославцев последовал точный бросок Павла Бурмистрова. В конце второго периода пермяки отыгрались после контратаки «2 в 1», завершившейся броском Дениса Сорокина под перекладину. На 45-й минуте Артур Ярашев убежал от защитника «Локо-76» и сделал передачу на Гаррия Кириллова, которому не составило труда поразить пустой угол. Затем Алек