Красноярские Рыси – Ладья | Обзор матча | «Ладья» одержала первую победу в году

У «Красноярских Рысей» в последних 18 встречах была одна победа и три набранных очка. До начала встречи с «Ладьёй» красноярцы занимали девятую позицию в «Серебряном» дивизионе Востока с 16 очками. «Ладья» уверенно идёт в зоне плей-ин с 43 баллами. До этой встречи у тольяттинцев была серия из четырёх поражений кряду. Тольяттинцы выиграли со счётом 6:4. Владислав Рвачёв оформил дубль. Константин Двуреченский и Марат Калимуллин отдали по две голевые передачи. Ещё 2 (1 1) очка на свой счёт записал Александр Захарин. Хозяева активно начали матч и на третьей минуте Эдуард Майоров открыл счёт. «Ладья» оправилась ближе к концу первого периода, Данил Бородин на 16-й минуте подправил шайбу в сетку с пятачка. В середине второй двадцатиминутки Владислав Рвачёв впервые вывел «Ладью» вперёд. Сразу следом последовало удаление в составе «Рысей», и Дмитрий Иванов реализовал большинство. Ближе ко второму перерыву Александр Захарин довёл перевес до трёх голов. За 43 секунды до сирены Константин Кузьминых сократил