Спартак – Локо | Обзор матча | «Локо» одержал волевую победу над «Спартаком»

«Спартак» продолжил домашнюю серию встречей с «Локо». Предыдущий матч красно-белые проиграли «Алмазу» со счётом 2:3. «Локо» же в двух последних встречах обыграл «Красную Армию», продлив победную серию до семи игр. «Локо» для выхода в плей-офф было достаточно набрать одно очко. «Спартак» дважды выходил вперёд и вёл в счёте до последней минуты, но нападающий «Локо» Максим Коростелёв за 31 секунду до конца третьего периода перевёл матч в дополнительное время. В серии бросков победу одержал «Локо». Гол и победный буллит на счету Сергея Жукова, нападающий «Локо» Илья Роговский набирает очки в восьмом матче подряд. «Локо» получил удаление уже на 22-й секунде матча, чем воспользовался «Спартак»: Сергей Лукьянцев открыл счёт на третьей минуте, реализовав большинство. После этого произошло несколько стычек, а затем и драка, в результате которой до конца матча были удалены второй бомбардир «Локо» Егор Сурин и защитник «Спартака» Вениамин Королёв. Во втором периоде ярославцы сравняли счёт: Дмитрий Ябелов с