Авто – Сибирские Снайперы | Обзор матча | «Сибирские Снайперы» обыграли «Авто»

В матче встречались команды, которые находятся в нижней части турнирной таблицы «Золотого» дивизиона Восточной конференции и стремятся в зону плей-офф. «Авто» располагался на седьмом месте с 47 очками, а «Снайперы» замыкали дивизион с 43 баллами. Новосибирцы выиграли со счётом 3:2. В составе победителей отличились Михаил Решетько, Александр Першаков и Егор Климович. Первая половина стартового отрезка выдалась равной – команды действовали аккуратно и старались не ошибаться. На 16-й минуте Михаил Решетько поразил ворота «Авто» и вывел гостей вперёд. Во втором периоде «Снайперы» продолжили давление и вновь добились успеха, Александр Першаков увеличил перевес сибиряков. Преимущество «Снайперов» переросло в ещё один гол на 34-й минуте усилиями Егора Климовича. В концовке периода игрокам «Авто» удалось отыграть одну шайбу в меньшинстве, контратаку точным броском замкнул Павел Фолин. На последних минутах. Егор Кузьмин сократил отставание до минимума, но новосибирцы удержали победу. Второй матч к