Зугдиди-Ахмат г. спорткомплекс ВКОР.

Первенство ВО Ассамблеи Народов России. ФОК ВКОР. Зугдиди - Ахмат, 4:8. В целом равная игра была прервана ошибкой Муковнина: далеко выйдя из ворот он пробил в нападающего Зугдиди Авдевнина, и рикошетом мяч залетел в ворота вместе с голкипером Ахмата. 1:0. Дейнеко был спасителем Ахмата: сначала он сравнял счёт после хорошей комбинации, потом ещё раз сравнял, после гола Хасайзаде на 11ой, он записал свой гол на 13ой, а на 14ой заработал пенальти, который реализовал Муковнин, исправившись за свою ошибку. 2:3. Супер результативный тайм второй. Уже на 22ой Домничев укрепляет преимущество Ахмата, на это отвечает Авдевнин своим голом, 3:4. Янарсаев взял мяч и решил момент по мастерски, 3:5. Перестрелка продолжалась. Пушкарёв на 26ой делает 3:6, а Госейнов на 32ой - 3:7. Хохлачев ответил своим дублем на 34ой, но за три минуты до конца Глухов делает красивые 4:8 и матч заканчивается победой Ахмата!