Спортивный обзор

Спортивный обзор Вчера Денис Пушилин поздравил с очередной победой Ростислава Гузова. Харцызянин на международном турнире по бильярду Кубок Кремля в дисциплине «комбинированная пирамида» занял почётное третье место. 2-е место на соревнованиях по гандболу в Брянке показали юноши из первой ДЮСШ. На открытом первенстве по боксу на призы главы администрации города Гуково Андрей Акиншин занял 1-е место, Никита Закаличный завоевал серебро, Артур Дмитрик - бронзу. 20 октября в Шахтёрске состоялось Первенство ДНР по дзюдо среди девушек и юношей до 15-ти лет. Оттуда наши бойцы привезли 2 бронзовые медали, 3 серебряные и столько же золотых. В Мариуполе в финале турнира по мини-футболу, в котором встретились сборные команды Харцызска и Волновахи, наши ребята одержали победу со счётом 3:0 и заняли первое место. Подписаться на канал ТВ-Сфера ИНФО Source: Телекомпания ТВ-Сфера г. Харцызск