Дубли Кузьминова и Полтапова принесли «Красной Армии» победу над «Капитаном»

. «Красная Армия» - «Капитан» 5:1 (1:0, 2:1, 2:0) На льду ЛДС ЦСКА «Красная Армия» встречалась с «Капитаном». Победа в основное время и поражение «Крыльев Советов» выводили армейцев в плей-офф. Тем более что и накануне москвичи сумели выиграть, правда ступинцы оказали достойное сопротивление. В отчетной встрече успех «Красной Армии» получился более уверенным. В первом периоде гостей подвели два удаления подряд, второе из которых реализовал один из главных голеадоров команды Егор Кузьминов. Он не простил соперника и после нарушения в начале второго отрезка. Только после третьей шайбы Прохора Полтапова ступинцы распечатали Кирилла Самсонова, гол на счету Владислава Коршикова. Этот успех остался для подмосковной команды единственным в этой встрече, в третьем периоде хозяева еще дважды реализовали большинство. Дубль на счету Полтапова, а окончательный результат оформил Матвей Аверочкин. 5:1, вторая победа «Красной Армии» над «Капитаном». Этот успех позволил столичной команде набрать 81 очк