Почему «Интер» не выиграл дерби / Гвардиола доминировал над Сульшером / «Бавария» отрывается

Статья для «Чемпионата» с ожиданиями от «Хави в «Барселоне»: Подкаст об АПЛ (новый выпуск в понедельник вечером): Программа о главных событиях чемпионата Испании (выпуск во вторник днем): Первая реакция на поражение «Ливерпуля» от Вест Хэма»: Видео с доступом только по подписке выходят каждый четверг здесь: Таймкоды 00:00 – Привет 00:12 – «Манчестер Юнайтед» на своем поле проиграл «Манчестер Сити» со счетом 0:2 05:26 – «Барселона» сыграла вничью с «Сельтой», выигрывая после первого тайма со счетом 3:0 06:53 – «Реал» обыграл «Райо Вальекано», Бензема забил 10-й гол в чемпионате 09:14 – «Бавария» разгромила «Фрайбург» со счетом 2:1 и закрепилась н