Южное дерби: Гвардия превзошла Атамана из Ростова-на-Дону

Южное дерби - это всегда крутое зрелище. И как видите, бывает не только в футболе, но и в хоккее. «Гвардия» начала поединок с ростовским «Атаманом» на повышенных скоростях, выстояла втроем против пятерых и на 12-й минуте открыла счет, реализовав большинство. С начала второго периода матч окончательно сбился на навал «Гвардии» на ворота «Атамана». «Гвардейцы» грамотно проходили среднюю зону, проверяли голкипера дальними бросками и создавали хороший трафик на пятаке. За игру «Гвардия» нанесла 28 бросков, пять из которых реализовала. Шайбы забросили: Денис Прусаков (1 1), Илья Боярков, Александр Хайдуров, Семен Величко, Денис Кушев (1 1). Итоговый счет - 5:2 (1:0; 2:1; 2:1). Сегодня играем за выход в финал Малого кубка с «Рубежом» из Южно-Сахалинска. Начало в 20:15. «Гвардия», вперед!