Решение ЭСК и судейский разбор эпизодов матчей 18-го тура Мир РПЛ

Итоги заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС / Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 18-го тура Мир РПЛ. Текстовая версия: Решение ЭСК по матчам 18-го тура Мир РПЛ ⚽️ «Факел» – «Динамо», судья Рафаэль Шафеев ✅ Судья правильно назначил пенальти в ворота команды «Динамо-Москва» на 78 минуте матча. Судейский разбор | Эпизоды матчей 18-го тура Мир РПЛ ⚽️ «Локомотив» – «Урал», судья Артём Чистяков ✅ Арбитр верно продолжил игру на 53-й минуте. ⚽️ «Ахмат» – «Ростов», судья Ян Бобровский ✅ После просмотра ВАР арбитр верно удалил с поля Андрея Ланговича («Ростов») за лишение соперника очевидной возможности забить гол вне штрафной площади на 90 минуте матча ⚽️ «Сочи» – «Оренбург», судья Евгений Кукуляк ✅ После рекомендации ВАР арбитр верно изменил решение и засчитал гол на 42-й минуте матча. 00:00 «Факел» – «Динамо» 01:14 «Локомотив» – «Урал» 01:45 «Ахмат» – «Ростов» 02:35 «Сочи» – «Оренбург» #ЭСК #судейство