Решение ЭСК по матчам 16-го тура Мир РПЛ

Итоги заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС по эпизодам матчей 16-го тура Мир РПЛ. Текстовая версия: ⚽️ «Рубин» – «Факел», судья Евгений Кукуляк ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота ФК «Рубин» на 45-й минуте матча. ✅ Судья правильно не удалил с поля Николу Чумича («Рубин») на 51-й минуте матча. ✅ Судья правильно не вынес второе предупреждение в матче и, соответственно, не удалил с поля Валентина Ваду («Рубина») на 76-й минуте матча. ⚽️ «Урал» – «Краснодар», судья Сергей Иванов ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота ФК «Урал» на 90-й минуте матча. ⚽️ «Крылья Советов» – «Локомотив», судья Василий Казарцев ✅ Судья правильно засчитал взятие ворот ФК «Локомотив» на 32-й минуте матча. ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота ФК «Крылья Советов» на 45 1 минуте матча. ✅ Судья правильно не удалил с поля Фернандо Костанца («Крылья Советов») на 49-й минуте матча. ✅ Судья правильно назначил пенальти после просмотра монитора в ворота ФК «Локомотив» на 98-й минуте матча. 00:00 «Рубин» – «Факел» 02:00 «Урал» – «Краснодар» 02:37 «Крылья Советов» – «Локомотив» #ЭСК #судейство __________ Telegram Дзен VK OK Twitter