Решение ЭСК по матчам 11-го тура Мир РПЛ и 5-го тура FONBET Кубка России

тоги заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС по эпизодам матчей 11-го тура Мир РПЛ и 5-го тура FONBET Кубка России. Текстовая версия: Решение ЭСК по матчам 11-го тура Мир РПЛ. ⚽️ «Ростов» – «Краснодар», судья Рафаэль Шафеев ❌ Судья ошибочно засчитал взятие ворот ФК «Ростов» на 90 минуте матча. ⚽️ «Ахмат» – «Рубин», судья Алексей Сухой ❌ Судья ошибочно отменил взятие ворот ФК «Ахмат» на 82-й минуте матча. Решение ЭСК по матчам 5-го тура FONBET Кубка России. ⚽️ «Локомотив» – «Ростов», судья Артём Любимов ❌ Судья ошибочно назначил пенальти в ворота ФК «Ростов» на 6-й минуте матча. ⚽️ «Сочи» – «Оренбург», судья Павел Шадыханов ❌ Судья ошибочно назначил пенальти в ворота ФК «Сочи» после вмешательства ВАР и просмотра монитора на 23-й минуте матча. 00:00 «Ростов» – «Краснодар» 00:53 «Ахмат» – «Рубин» 01:50 «Локомотив» – «Ростов» 02:25 «Сочи» – «Оренбург» #ЭСК #судейство