Баракатулло Исоев — победитель первенства России по греко-римской борьбе U17 2024

Одним из главных героев первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет во Владивостоке стал Баракатулло Исоев. Борец из Хабаровского края уже в первый день громко заявил о себе, выбив из числа претендентов на золотую медаль победителя первенства мира Рустема Абациева. Воспитанник хабаровской спортивной школы «Мастер» за минуту до конца поединка вышел в лидеры по баллам, завершив схватку со счетом 4-2. Настоящим испытанием для Исоева стал четвертьфинал, где его соперником стал Шамиль Муталибов из команды Москвы. Больше в наших официальных источниках: Официальный сайт: VK: ОК: Телеграм: RuTube: #грекоримскаяборьба #wrestling #wrestlemania #wrestler