Международные соревнования в Китае, проводимые ВТ «WUXI 2024 WORLD TAEKWONDO GRAND SLAM YOUTH LEAGUE». 🥇🏆

Вошла в историю: темрючанка Дарья Мащенко стала чемпионкой международного турнира по тхэквондо “Большой шлем“ в Китае 18 августа в Китае завершился престижный международный турнир “Большой шлем“ по тхэквондо, победительницей которого стала воспитанница спортшколы “Виктория“ Дарья Мащенко. Темрюкская спортсменка завоевала золотую медаль, а также право включения в рейтинговую олимпийскую систему. Выступая в составе сборной команды России, Дарья Мащенко с блеском провела все бои в своей весовой категории и возглавила турнирную таблицу соревнований. Золотая медаль воспитанницы тренера Михаила Ленчевского стала весомым вкладом в успех сборной страны. Всего российские тхэквондисты завоевали четырнадцать медалей, из них пять - высшей пробы. #спорт