Typical_ITV__-_Everton_v_Liverpool_FA_Cup_4th_Round_Replay_Goal_08-09

Как вы уже наверно знаете, вчера Эвертон в кубке Англии выиграл у Ливерпуля 1:0, гол забил Гослинг на 118минуте... Так вот, фишка в том, что в трансляции этого матча компания ITV решила почему то пустить рекламу на самом интересном моменте, в конце матча, к тому же еще и гол пропустили... Скандал был неимоверный!!!!! Мало того, что на стадионе творилось, болельщики Ливерпуля выбрасывали на газон носки, которые символизируют легенду о ворах которые орудовали в Ливерпуле в 1960-ых и 1970-ых годах, используя носки, чтобы не оставлять отпечатки пальцев. Воры орудовали в местечке Киркби *в той части где живут многочисленные фанаты Эвертона*... Насчет перерыва в матче, компания принесла свои раболепные извинения и пообещала, что такого больше не повторится, хотя такой случай происходил не в первые...