Тренер Динамо-Брест 13 минут говорит без остановки | Бразевич — о победе над Сморгонью

Подпишитесь на канал ➡️ @dynamobrest?sub_confirmation=1 Таймкоды: 00:10 — О «Сморгони», болельщиках и неприятном пропущенном голе 02:27 — О сильных качествах группы атаки, скамейке и проблемах в построении игры 04:07 — Много тактических нюансов и оценка прогресса по сравнению с началом сезона 06:54 — О Матвее Дуксо и его статусе в команде 9:33 — Почему у Егора Корцова много моментов, но нет голов? 11:08 — Что скажете об игре Михаила Гордейчука? 11:57 — Был ли пенальти? Оценка работы судей Официальный YouTube-канал «Динамо-Брест» – это место, где вы найдете видео с тренировок, интервью, обзоры матчей, трансляции, челленджи и другой контент не только о главной команде, но и о дублёрах, женском составе и академии. 🔔 Включите уведомления, чтобы не пропустить новые видео! Самые оперативные новости о «Динамо-Брест» в нашем телеграм-канале ➡️ Другие соцсети: @dynamobrest #ДинамоБрест #fcdb1960