Гандбольные качели: ростовчанки вырвали победу у «Звезды» Матч предварительного этапа Суперлиги состоялся вчера в донской столи

Гандбольные качели: ростовчанки вырвали победу у «Звезды» Матч предварительного этапа Суперлиги состоялся вчера в донской столице. Это были спортивные качели – то гости вырывались вперед в счете, то хозяйки площадки. На перерыв команды ушли при счете 18:19 в пользу «Звезды». Но после перерыва «Ростов-Дон» догнал и обогнал соперниц. Итог встречи – 38:36. Уже 28 марта «Ростов-Дон» сыграет с «Ладой» в Тольятти. После сыгранных матчей соперник находится на 4-й строчке турнирной таблицы и ростовчанки на второй. (видео от нашего корреспондента Виктора Леонтьева) [club99173315|@don24tv]