Суарес забил «Барселоне» / Роналду в запасе / Непонятный «Милан» | Кирилл Хаит

Статья о том, что Аллегри в порядке: Подкаст об АПЛ (новый выпуск в понедельник вечером): Подробно о матче Эспаньол - Реал (и о Барселоне с Атлетико тоже, конечно) - в новом выпуске программы Ла Ла Лига. Видео выйдет во вторник днем на канале Окко спорт. Ссылка на плейлист: Все видео, статьи и подкасты - в моем телеграме: Таймкоды 00:00 – Привет 00:24 – Криштиану Роналду остался в запасе в матче с «Эвертоном». Он вышел на замену во втором тайме 02:45 – «Атлетико» обыграл «Барселону» со счетом 2:0, Суарес забил и отдал голевой пас 08:04 – «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» сыграли вничью на «Энфилде», гости дважды отыгрались во втором тайме 13:00 – «Милан» в гостях обыграл «Аталанту», хотя пропустил два мяча