«Ирбис» вновь сильнее «Ладьи»

«Ладья» на своём льду встречалась с «Ирбисом», который накануне отправил в ворота соперника пять безответных шайб. В первом периоде казанцы отличились дважды – при игре 5 на 3 забил Данил Григорьев, вторая шайба у Максима Быкова. Распечатать ворота гостей тольяттинцы сумели только к концу второго периода – Александр Пономарёв забил в большинстве. На второй перерыв соперники всё равно ушли с преимуществом казанцев в две шайбы – отличился Денис Комков. В начале третьего игрового отрезка «Ладья» снова попыталась изменить счет на табло и весьма удачно – автором второй шайбы хозяев стал Андрей Малинов. Радовались тольяттинцы недолго – через две минуты Кирилл Мухин отличился за «Ирбис». Исправить ситуацию у «Ладьи» не получилось, даже при игре в большинстве. 2:4, победа казанцев.