Как выиграть чемпионат мира по хоккею? Юрий и Никита Михайлис. Интервью

#чемпионатмира #казахстан #sportstrue Участвуй в акции «Ставка без риска» от партнера выпуска по ссылке в закрепленном комментарии. Промокод: true1 Информационные партнеры канала Sports True: Паблик «Я там, где КПЛ» КАЗАХСТАН Отец и сын, главный тренер и игрок, Юрий и Никита Михайлис – в новом выпуске на канале Sports True. Сегодня сборная Казахстана стартует на хоккейном чемпионате мира в Латвии. Наша команда в дебютной игре проведет матч против хозяев льда. Любопытно, что перед нашей сборной поставлена задача выхода в плей-офф, а это значит, что казахстанцам необходимо на групповом этапе занять место не ниже четвертого. Это кажется очень сложной целью, учитывая, что вместе с нами играют канадцы, американцы, финны и немцы. Юрий и Никита Михайлис рассказали о карантине в сборной, дефиците товарищеских игр, натурализации и личных взаимоотношениях. Тайм-коды: 00:00 Тема выпуска – Сборная Казахстана на чемпионате мира по хоккею 02:11 Гости