Псковские ТОСы «Калинина 11» и «Октябрьский 30» стали победителями очередных городского и областного конкурсов. Выигранные грант

Псковские ТОСы «Калинина 11» и «Октябрьский 30» стали победителями очередных городского и областного конкурсов. Выигранные гранты жители направят на благоустройство своих домов и дворовых территорий. Накануне ближайшие планы на будущее председатели ТОС обсудили с депутатом Городской Думы Юрием Бурлиным. На встрече присутствовала и корреспондент «Вести-Псков» Ирина Коваленко.Псковичка, воспитанница спортшколы «Олимп», Лидия Шутова стала бронзовым призёром первенства России по боксу среди юниорок 19-22 лет, которое прошло во Владикавказе с 30 апреля по 12 мая. Благодаря успешному выступлению Лидия Шутова выполнила норматив мастера спорта и вошла в основной состав сборной России по боксу. Готовили псковичку к соревнованиям Вадим Голик, Игорь Зуев и Алексей Орлов. Source: Вести-Псков