«Толпар» (Уфа) – «Реактор» (Нижнекамск). Соколов

г. Толпар - Реактор - 2:3 - Уфа – лидер чемпионата. Вчера они очень мощно начали, практически не давали нам возможности дышать. Потом игра была равной, но мы пропустили. Сегодня, надо признать, «Толпар» вышел неготовым, не знаю, почему. Мы забили три гола за пять минут. Во втором периоде мы своими руками поставили исход матча под сомнение, в третьем периоде много удалялись, но победу отстояли через не могу, молодцы. - Ударное начало вашей команды в сегодняшней игре – это заслуга ваших хоккеистов или неудачная игра «Толпара»? - Конечно, мне хочется сказать, что мы поговорили с ребятами, настроили их, но это глупости. Уфа сегодня начала неважно. Может быть, они подумали взять нас лёгкой кровью, а у нас всё сложилось во многом благодаря тому, что «Толпар» начал игру, как минимум не как вчера.