Динамовцы из Северной Осетии завоевали золото и серебро на Всероссийском турнире по самбо, проходившем в Невинномыске

Динамовцы из Северной Осетии завоевали золото и серебро на Всероссийском турнире по самбо, проходившем в Невинномыске Спортсмены Северо-Осетинского регионального отделения ВФСО «Динамо» выступили на всероссийском турнире по самбо, приуроченном к 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования проходили в г. Невинномысск Ставропольского края. В соревнованиях приняли участие 230 спортсменов из 15 регионов страны, в возрасте 14-16 лет. Воспитанники северо-осетинского «Динамо» продемонстрировали высокий уровень подготовки и профессионализм, что позволило им в упорных схватках, обойти оппонентов и достичь пьедестала. Так, победителем и обладателем золотой медали в тяжелом весе стал Эльдар Мачильский, серебряную медаль завоевал Тимур Жажиев, выступавший в весовой категории 46 кг.В Алагирском районе Северной Осетии общественники и ветераны органов внутренних дел приняли участие в Уроке мужества В честь 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Отделе МВД Рос... Source: МВД по РСО-Алания ️