ДТЛ-Добрунь vs Спутник-дубль Карачев / Обзор 2 тайма /

Обзор 2 тайма встречи 1 тура Первенства Брянской области среди команд 2 дивизиона «ДТЛ-Добрунь» 3:3 «Спутник-дубль» Голы: Н. Кочергин, 14 (1:0), А. Тучков, 35 (1:1), Н. Антипов, 42 (1:2), А. Тучков, 44 (1:3), Н. Кочергин, 66 (2:3), А. Танцура, 75 (3:3). 5 мая. Добрунь, «Урожай», 50 зрителей. Последняя встреча этих соперников – как раз в Добруни – закончилась крупной победой дублёров 1:6. Поэтому хозяева были полны решимости реабилитироваться за прошлогоднюю неудачу. Только вот соперник оказался весьма непрост и с интервалом в 9 минут в концовке первой половины встречи загрузил хозяевам 3 мяча. На то, чтобы отыграться, «Добруни» потребовалось полчаса 2-го тайма: вышедший на замену Максим Тютюнов дважды удачно простреливал в штрафную с фланга. Для того, чтобы в оставшиеся 15 минут дожать соперника, у хозяев было всё кроме везения. Пока же констатируем, что карачевская молодёжь (8 игрокам из основного состава 17-19 лет) ещё заявит о себе.