Волейбол. Рессовия - Металлург. Кубок Вызова.

В ответном матче 2 раунда Кубока вызова по волейболу среди мужских команд жлобинский «Металлург» в гостях уступил польской «Ресовии» - 0:3. Напомним, в первом мачте с таким за счетом выиграли наши соотечественники. Дабы выявить победителя был назначен дополнительный сет. В решающий момент сильнее и удачливее оказались белорусы – 15:9. Поздравляем нашу команду с выходом в 1/16 финала. Кубок вызова по волейболу, 2-й раунд, 1-й матч. Гомель (Беларусь). 5 ноября. ”Металлург“ (Жлобин) — ”Ресовия“ (Жешув, Польша) - 3:0 (25:17; 25:22; 25:21) Кубок вызова по волейболу, 2-й раунд, 2-й матч. Жешув. (Польша). 12 ноября. ”Ресовия“ (Жешув, Польша) — ”Металлург“ (Жлобин) – 3:0 (25:14; 25:18; 25:19). Решающий Сет – 9:15.