Агаширин Агаширинов из Белиджи победил силача Магомедрасула Магомедова из Кироваула

🥇Агаширин Агаширинов из поселка Белиджи выиграв дагестанского силача Магомедрасула Магомедова из Кироваула стал чемпионом Дагестана в весовой категории до 38 кг. 🥇Абдулкадиров Алимирза стал победителем первенства Дагестана по вольной борьбе среди младших юношей до 16 лет в весовой категории до 85 кг. Источник - Настоящим открытием соревнований стал Агаширин Агаширинов (на фото справа). Спортсмен из посёлка Белиджи неожиданно для многих пробился в финал, причём сделал это более чем уверенно, выиграл все 5 встреч досрочно. В схватке за золото Агаширинова не смог остановить даже известный юный силач Магомедрасул Магомедов, уступивший со счётом 4-2. Поздравляем и желаем обоим ребятам успехов в будущем! Результаты второго дня первенства Республики Дагестан по вольной борьбе среди младших юношей U-16 г. Хасавюрт, 16-19 февраля 2022 г.