ФОНСЕКА против хейта | ИТОГИ второго отрезка сезона

Клубный футбол возвращается после перерыва на матчи сборных. На Миланской кухне, как и всегда есть о чем поговорить, неоднозначный отрезок в игре “Милана“, дисциплинарные проблемы, атака итальянские СМИ на португальского тренера и многое другое в сегодняшнем выпуске. Подписывайтесь также на наш Телеграм-канал “Миланская кухня“ (). 00:00:47 - Приветствие Эда и Лекса 00:01:50 – Краткое обсуждение победы над «Интером», «Венецией» и «Лечче» 00:02:49 – Лекс защищает Бартезаги 00:03:00 – Кто заменит Тео? 00:04:17 – Разбор матча с «Фиорентиной» 00:05:00 – Обсуждаем бардак с дисциплиной 00:07:00 – Лекс объясняет почему мы обыгрываем аутсайдеров 00:08:30 - Проблемы с лидерством на поле: ведущие игроки не могут поддерживать игру на одном уровне более 40-50 минут 00:09:00 - Деградация Томори, в чем причина? 00:12:00 – Американское турне как одна из причин плохого старта 00:13:00 - Медийное давление: манипуляции цифрами и хейт Фонсеки 00:14:17 – Эд критикует Рафаэля Леау 00:17:00 – Кем заменить Рафу? 00:22:00 - Проблемы флангов обороны «Милана» 00:23:00 - Ожидание от матчей с другими соперниками по ЛЧ 00:25:00 - Прогноз на выход из группы Лиги чемпионов. Как оставшиеся матчи могут изменить ситуацию 00:26:00 - Переход на игру в два нападающих. Позитивные изменения в атаке Милана 00:29:00 - Важные моменты второго тайма против «Байера». Как «Милан» перехватил инициативу 00:31:00 - Дискуссия о возможной замене Фонсеки. Обсуждение кандидатур и последствий для команды 00:33:00 - Влияние медийного давления на команду, особенно на молодых игроков 00:36:00 - Обсуждение текущих проблем в команде: дисциплина игроков, недостаток лидерства, влияние Фонсеки 00:39:00 - Обсуждение тренерской работы Фонсеки: его недостатки, амбиции и способность управлять командой 00:42:00 - Итальянские СМИ и их предвзятость к Фонсеке. Влияние лобби итальянских тренеров 00:45:00 – Обсуждение ближайшего соперника в чемпионате – «Удинезе» 👀 Посмотреть: YouTube ( VK видео () 👂🏻Послушать: Яндекс.Музыка ( Spotify () Apple Podcast (миланская-кухня/id1765662316) Castbox ( Телеграм (