Красноярский цемент - Нефть-РН, EVEREST CUP 2022, 1-4 Финала

EVEREST CUP 2022 (Мужчины): Суперкубок UVC Лиги по волейболу. 1/4 Финала. Красноярский цемент - Нефть-РН 3:2 (27:25, 22:25, 25:15, 15:25, 15:13) Не такой представлялась игра первого и четвертого места своих подгрупп! Нефть-РН показала отличный волейбол, а Красноярский цемент решил провести ротацию состава в игре на выбывание, что могло привести к катастрофе! Первая партия шла под диктовку Красноярского цемента, но Нефть-РН совершили отличный рывок в концовке и имели два шанса на её позитивное завершение, однако Цемент смог отыграться и забрать стартовый сет! Вторая партия прошла в упорной борьбе, но в этот раз концовка удалась нефтяникам! Третья партия была ключевой! Красноярский цемент уверенно ведя, 15:5, делает замену дигровщика, это не повлияло на исход самой партии, Нефть-РН немного подтянулись, но партия осталась за Цементом, но победители сета решили оставить состав наследующую партию и .... Нефть-РН столь же уверенно, как и их соперник