🔥ПАНКРАТИОН🔥

Друзья, сегодня благодаря Рязани, удалось отстоять Москву! Итак, всё по порядку. На территории КСК «Луч» состоялись два турнира по Панкратиону «Прорыв-20» и «Битва За Москву», организованные Московской Федерацией Панкратиона г.Москвы. На данных турнирах приняли участие и наши спортсмены. Так, наш юниор Даниил Афонин @afonin_71 , в возрастной категории 16-17 лет, весовой категории до 52 кг, завоевал золото 🥇 турнира «Прорыв - 20», его порыв поддержал более старший одноклубник - Владимир Романюк, в возрастной группе 18 , в промежуточной весовой категории до 75 кг, также завоевавший золото 🥇. Победную эстафету приняли и наши зрелые спортсмены, выступающие на турнире «Битва за Москву»! Так, Нестор Изотов @izotovmma оказался всех сильнее в весовой категории до 60 кг 🥇, а его одноклубники Николай Присмаков @prismakov_mma и Афанасий Арнаут с двух сторон турнирной сетки, зачистив весь дивизион в 66 кг, встретились в финале, в результате Николай Присмаков занял 1 место 🥇, а Афанасий Арнаут стал серебряным призёро