Локомотив-Кубань проиграл УНИКСу в первом матче полуфинальной серии плей-офф

«Локомотив-Кубань» проиграл УНИКСу в первом матче полуфинальной серии плей-офф. В гостевой встрече южане уступили со счётом 78:75. Но боролись соперники до самой последней секундочки. Показали ну ооооочень принципиальный баскетбол На протяжении всей встречи УНИКС владел небольшим преимуществом. Ключевую роль в матче сыграла первая четверть. Именно тогда казанцы сумели оторваться на 9 очков. К большому перерыву хозяева вели уже со счётом 38:25. Начиная с третьей четверти, «железнодорожники» начали постепенно отыгрывать отставание. Однако в этот южанам не удалось догнать казанцев. Следующая игра между клубами состоится уже 8 мая. После второй встречи «Локо» и УНИКС отправятся в Краснодар, где продолжат серию до четырёх побед. Подписаться | Написать нам Source: Телеканал «Краснодар»