️ Подтвердили класс! Футболисты «Крыльев Советов» забили шесть безответных мячей в ворота аутсайдера Первой лиги

️ Подтвердили класс! Футболисты «Крыльев Советов» забили шесть безответных мячей в ворота аутсайдера Первой лиги В очередном контрольном матче самарцы уверенно нокаутировали со счётом 6:0 саратовский «Сокол», балансировавший в предыдущем сезоне на грани расставания с Первой лигой российского чемпионата. Голы: Шитов, 25’; Гарре, 45’; Писарский, 63’; Бобер, 82’; Цыпченко, 85’; Писарский, 90’ (пен.). «Крылья Советов» (первый тайм): 1 Ломаев, 15 Рассказов, 24 Евгеньев, 95 Гапонов, 23 Бейл (25 Печенин, 33’), 8 Витюгов, 22 Костанца, 32 Орозко, 10 Гарре, 20 Рахманович, 73 Шитов. «Крылья Советов» (второй тайм): 39 Фролов, 15 Рассказов (33 Лысов, 66’), 21 Иванисеня, 24 Евгеньев (95 Гапонов, 56’) (65 Грибакин, 74’), 25 Печенин, 6 Бабкин, 8 Витюгов (18 Якуба, 64’), 32 Орозко (92 Попов, 66’), 10 Гарре (76 Бобер, 66’), 73 Шитов (7 Цыпченко, 64’), 77 Писарский. © Видео: ПФК «Крылья Советов» Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 | Новости Дарим чехол на чемодан от телеканала BIG PLANET Source: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 | Новости