Кикбоксеры Кабардино-Балкарии стали победителями и призерами Первенства России

Кикбоксеры Кабардино-Балкарии стали победителями и призерами Первенства России В Каспийске прошло Первенство России по кикбоксингу. В нем приняли участие более 2300 спортсменов в возрасте от 10 до 18 лет из 76 регионов страны. Соревнования проходили по всем дисциплинам данного вида единоборств. Сборная Кабардино-Балкарии завоевала 10 медалей различного достоинства. Победителями в своих дисциплинах стали Диана Ламердонова (70 кг) и Саид Савкуев (36 кг). Серебряные наград завоевали Саид Абдусаламов (86 кг) и Азамат Карданов (54 кг). Бронза: Ибрагим Зиядинов (71 кг), Рахим Казанов (91 кг), Джамбулат Шекихачев (71 кг), Руслан Казанов (48 кг), Расул Кандохов (60 кг), Элина Губжокова (42 кг). По результатам состязаний Диана Ламердонова, Саид Савкуев, Саид Абдусаламов и Азамат Карданов были включены в состав сборной команды России. Они примут участие в международных соревнованиях «Кубок стран ШОС», которые подойдут в текущем сезоне. Спортсменов подготовили Айдин Саралидзе, Аслан Боллоев... Source: Z Правительство КБР