Дубль Силантьева помог «Спартаку» в победе над «Амурскими Тиграми»

. «Амурские Тигры» - «Спартак» 2:6 (1:0, 1:3, 0:3) В Хабаровске последняя команда Западной конференции «Амурские Тигры» встречались с московским «Спартаком», который до отчетного матча делил четвертую строчку с «Красной Армией». Для дальневосточников это был третий матч против красно-белых подряд, в Москве им удалось выиграть во второй встрече и дома они также начали за здравие – реализовали первое же удаление в составе гостей, голом отметился Андрей Желудков. Спартаковцы сравняли счет в начале второго периода усилиями Владислава Чуркина, однако еще одно большинство позволило Желудкову оформить дубль, а хозяевам во второй раз выйти вперед. К несчастью для местных болельщиков, этот гол стал для «Тигров» последним. До перерыва москвичи успели не только сравнять счет, но и выйти вперед – отличились Матвей Коковин и Руслан Новрузов.\ Гости почувствовали уверенность и в третьей двадцатиминутке действовали уверенно, в два раза перебросали соперника и отметились еще тремя шайбами. Дмитрий Силантьев реали