Донские борцы завоевали медали на международных и всероссийских соревнованиях

Донские борцы завоевали медали на международных и всероссийских соревнованиях ▪️Состязания по греко-римской борьбе прошли в Санкт-Петербурге. В них приняли участие порядка 150 спортсменов не только из России, но и из Италии, Белоруссии, Кыргызстана, Азербайджана. Так, борец Рафаэль Цицуашвили выиграл ?золотую медаль в весовой категории 130 килограммов. А его партнер по команде Изнулла Гафуров стал обладателем ?бронзы в весе 60 килограммов. Покоряли пьедестал и международных соревнований, которые прошли в Самаре. Там медали забрали сразу трое донских спортсменов: золото соревнований покорилось Тарону Варданяну, серебро у Руслана Килофяна и бронза у Артура Егизаряна. В состязаниях приняли участие более 300 борцов из 11 стран мира. Подписаться на «ДОН 24» Source: Tелеканал «ДОН 24»