«Нарт» крупно проиграл на выезде «Ангушту»

«Нарт» крупно проиграл на выезде «Ангушту» ⏩В 12-м туре LEON — Первенства по футболу среди команд Второй лиги «Дивизион Б» наши футболисты со счетом 3:0 уступили в Назрани местному клубу. На 4-й минуте после ошибки игроков обороны Бекхан Алиев открыл счет. В этом же моменте травму получил основной вратарь «Нарта» Александр Дьяченко, которого заменил Рустам Долгоруков. На 32-й минуте он не смог помешать Ахьяду Гарисултанову удвоить счет. Еще через 3 минуты Адам Осмаев точным ударом довел счет до разгромного. ️Во втором тайме «Нарт» выровнял игру. Опасно били по воротам Абидоков и Бостанов, активен был Джумаев. Однако пробить голкипера гостей им не удалось. Матч так и завершился со счетом 3:0 в пользу «Ангушта». Свой следующий матч «Нарт» проведет дома 12 июня против второй команды владикавказской «Алании». ?Начало игры в 16:00. Прямую телетрансляцию игры проведет «Архыз 24». Source: Архыз24