Слова Гвардиолы и Артеты после матча Манчестер Сити 2:2 Арсенал

Посети наш сайт - В центральном матче пятого тура английской Премьер-лиги Манчестер Сити на своем поле сыграл вничью с Арсеналом со счетом 2:2. Команда Пепа Гвардиолы первой открыла счет в поединке — свой 10-й гол в текущем розыгрыше АПЛ забил Эрлинг Холанд. Но еще до перерыва Канониры не только отыгрались, но и вышли вперед. Сначала шикарным ударом издали отличился Риккардо Калафьори, а затем после розыгрыша углового свой гол забил Габриэл. В конце первого тайма лондонцы остались в меньшинстве — за две желтые карточки был удален Леандро Троссард. После перерыва Горожане долгое время не могли сравнять счет, но на последней компенсированной минуте ничейный результат хозяевам принес Джон Стоунз. Украинский защитник Арсенала Александр Зинченко не попал в заявку своей команды на эту игру. После этого матча Манчестер Сити набрал 13 очков и лидирует в турнирной таблице АПЛ, впервые потеряв очки в этом розыгрыше. Арсенал находится на четвертой позиции. В следующем туре чемпионата Англии Манчестер Сити будет играть с Ньюкаслом, а Арсенал сыграет против Лестера. Подписывайся на канал - 👈 Поддержать канал очень просто - подпишись и поставь лайк этому ролику! Так же жми колокольчик, чтобы не пропускать новые ролики 🔔 #Sports24KZ #артета #гвардиола