ТМ-Промсервис - Эверест, Царь горы - 2023 (Мужчины), MIDGARD LEVEL, Финал

«Царь горы - 2023» (Мужчины) Кубок UVC Лиги по волейболу среди мужских команд. MIDGARD LEVEL, Финал Тм-Промсервис - Эверест 3:1 (25:19, 25:23, 17:25, 26:24) Тм-Промсервис - Победитель Кубка «Царь горы - 2023» (MIDGARD LEVEL, Мужчины)! Первая партия шла в равной борьбе, но концовка осталась за Тм-Промсервис! Вторая партия шла под диктовку Эвереста, команда вела 15:8, но Тм-Промсервис переломил не благоприятный ход партии и смог оформить крутой камбэк! Третий сет уверенно забрал Эверест. Четвертую партию лучше начал Тм-Промсервис, команда имела неплохой отрыв, но в концовке Эвересту удалось сравнять счёт, затем прошло несколько очень напряженных розыгрышей, партия немного перескочила стандартную отметку 25 очков, Тм-Промсервис всё же дожал соперника и одержал заслуженную победу в Финале Кубка! Игроки Тм-Промсервис показали сегодня более качественную игру во всех элементах, команда оказывала постоянное давление на соперника в нападении и на п