“Южные Бредни“, выпуск №50

В выпуске: разбор матчей ЦСКА - Краснодар и Локомотив - Ростов, почему не назначены пенальти в ворота ЦСКА и Локомотива, решены ли проблемы Краснодара и Ростова в обороне, превзошел ли Краснодар ЦСКА по уровню игры, логична ли ничья и может ли Краснодар дотянуться до чемпионства, как повлияла на Ростов очередная смена тактической схемы, что еще изменилось с приходом Тедеева, анонс матчей Краснодар - Уфа и Сочи - Ростов. Участники: - Артур Каратай, ведущий канала “Футбольный кинотеатр“ (​​) twitter @Durton23 - Юрий Плохотниченко, ведущий канала “Турнирная сетка“ (​​) и корреспондент “Спорт-Экспресса“ в Ростове. twitter @ROV61 00:00​ Приветствие и анонс выпуска 01:47 Гончаренко прекрасно знал возможности ЦСКА 03:28 Краснодар отказался от прессинга в первом тайме 07:09 Сафонов вернулся в свою лучшую форму 10:35 После перерыва Краснодар забрал мяч 13:52 Аномальные 0:0 при почти 50 ударах 15:36 Казарцев украл победу у Краснодара 21:08 Краснодар - однозначный фаворит