“Южные Бредни“, выпуск №51

В выпуске: разбор матчей Сочи - Ростов и Краснодар - Уфа, обоснованы ли пенальти за игру рукой, насколько существенно влияние матчей сборных на этот тур, в чем причины провала Ростова в первом тайме в Сочи и есть ли какой-то оптимизм от тайма второго, можно ли считать трансфер Баштуша неудачным, станет ли Соу основным форвардом, почему Краснодар не справился с обороной Уфы, является ли ступор в атаке системной проблемой либо это разовый случай, стал ли Спайич слабым звеном, насколько серьезна потеря Газинского, анонс матчей Нижний Новгород - Краснодар и Ростов - Арсенал. Участники: - Артур Каратай, ведущий канала “Футбольный кинотеатр“ (​​) twitter @Durton23 - Юрий Плохотниченко, ведущий канала “Турнирная сетка“ (​​) и корреспондент “Спорт-Экспресса“ в Ростове. twitter @ROV61 00:00​ Приветствие и анонс выпуска 01:10 Сочи и Ростов - особенная вывеска 02:17 Ростову тяжело дается возвращение к 4 защитникам 04:09 Тедееву приходится делать упор на атаку 06:03 Возвращ