Решение ЭСК по матчам 1-го тура FONBET Кубка России и 3-го тура Мир РПЛ

Итоги заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС по эпизодам матчей 1-го тура FONBET Кубка России и 3-го тура Мир РПЛ. Текстовая версия: FONBET Кубок России ⚽️ «Локомотив» – «Ростов», судья Ранэль Зияков ✅ Судья правильно засчитал взятие ворот команды «Ростов» на 78 минуте матча. ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота команды «Локомотив» на 92 минуте матча. ⚽️ «Зенит» – «Факел», судья Рафаэль Шафеев ❌ Судья ошибочно удалил с поля игрока команды «Факел» №8 Багамаева Абдулу на 88 минуте матча. Мир РПЛ ⚽️ «Рубин» – «Химки», судья Павел Кукуян ❌ Судья ошибочно не удалил с поля игрока команды «Химки» №26 Неманью Анджелковича на 33 минуте матча. ✅ Судья правильно назначил пенальти в ворота команды «Рубин» после просмотра монитора на 81 минуте матча. ⚽️ «Факел» – «Краснодар», судья Алексей Сухой ✅ Судья правильно не вынес второе предупреждение в матче и, соответственно, не удалил с поля игрока команды «Краснодар» №10 Эдуарда Сперцяна на 62 минуте матча. ✅ Судья верно отменил взятие ворот команды «Краснодар» на 74 минуте матча. ⚽️ «Динамо» (Махачкала) – «Пари НН», судья Ян Бобровский ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота команды «Пари НН» на 8 минуте матча. ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота команды «Пари НН» на 18 минуте матча. ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота команды «Пари НН» на 41 минуте матча. ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота команды «Пари НН» на 45 3 минуте матча. ❌ Судья ошибочно назначил пенальти в ворота команды «Динамо» после просмотра монитора на 78 минуте матча. 00:00 «Локомотив» – «Ростов» 01:19 «Зенит» – «Факел» 02:16 «Рубин» – «Химки» 04:04 «Факел» – «Краснодар» 05:33 «Динамо» (Махачкала) – «Пари НН» #ЭСК #судейство __________ Telegram Дзен VK OK Twitter