Стальные Лисы – Кузнецкие Медведи | Обзор матча | «Медведи» вырвали победу в серии бросков

У «Кузнецких Медведей» появился шанс выйти на первую строчку «Серебряного» дивизиона Востока в случае победы. До матча у них в активе был 41 балл. «Стальные Лисы» находятся в зоне плей-ин в «Золотом» дивизионе. У них в активе 39 очков. Новокузнечане выиграли со счётом 3:2 в серии бросков. Победный буллит на счету Ивана Ковязина. Также он забил с игры. Ещё один гол на счету Петра Пискунова. Хозяева ударно начали встречу и уже на первой минуте Кирилл Плохов вывел магнитогорцев вперёд. Гости быстро перестроились и на седьмой минуте Пётр Пискунов сравнял счёт. За пару секунд до перерыва Иван Ковязин реализовал большинство и впервые в матче вывел «Кузнецких Медведей» вперёд. «Стальным Лисам» удалось вернуться в игру благодаря голу Матвея Онищенко на 57-й минуте. В итоге команды заработали по очку и перешли в дополнительное время, которое не выявило победителя. В серии бросков Иван Ковязин принёс победу «Медведям». В следующем матче «Стальные Лисы» сыграют с «Красноярскими Рысями» 8 января. «Ку