«Сарматы» по буллитам вырвали победу у «Тюменского Легиона»

«Сарматы» дома встречались с «Тюменским Легионом» во второй раз. На этот раз одной шайбой всё не ограничилось. На гол Ильнара Фахрутдинова в первом периоде ответил Даниил Шамборский. В середине матча оренбургская команда снова вышла вперёд, благодаря шайбе Егора Разумняка. Тюменцы сумели снова уравнять цифры на табло – Никита Брютов сделал счёт 2:2. Выяснение отношений не завершилось ни в основное время, ни в овертайме, а в серии буллитов победу «Сарматам» принёс Кирилл Баев. Сарматы (Оренбург) - Тюменский Легион (Тюмень) 3 - 2 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0) 1:0 - Фахрутдинов Ильнар (Зорин Богдан, Савельев Никита) - 08:04 1:1 - Шамборский Даниил (Шабалин Андрей, Абрамов Кирилл) - 11:43 2:1 - Разумняк Егор (Можаев Сергей, Рвачёв Владислав) - 30:49 2:2 - Брютов Никита (Крикунов Владимир) - 48:06 3:2 - Баев Кирилл - 65:00 (Бул) Вратари: Файзулин Тимерхан - Куварзин Егор