«Витязи» отыграли дефицит в две шайбы и вырвали победу в овертайме

Матч между «Русскими Витязями» и «Капитаном» получился на редкость захватывающим с точки зрения сюжета. Команда из Ступино дважды по ходу встречи вела с преимуществом в два гола, но оба раза не сумела сохранить перевес, и, в итоге, уступила в овертайме. К середине второго периода «Витязи» проигрывали со счетом 0:2 после голов Егора Шевцова и Ивана Казакова, но вскоре Иван Дементьев один гол отыграл. На восьмой минуте третьего периода Казаков оформил дубль, забив в меньшинстве, но этот пропущенный гол не решил исход встречи, хотя поначалу так могло показаться. 35 секунд спустя Кирилл Кондырев реализовал численное преимущество и снова сократил отставание «Витязей» до минимума, но через 4 минуты Кирилл Мельниченко сделал счёт 2:4. Играть в основном времени оставалось чуть больше 7 минут, но «Витязям» хватило отрезка в 18 секунд, который вместил в себя голы Егора Зубова и Кирилла Васильева. После счёта 4:4 «Капитан» взял тайм-аут, но полученный хозяевами импульс было уже невозможно остановить. За 32