Решение ЭСК по матчам 24-го тура Мир РПЛ и 1/2 FONBET Кубка России

Итоги заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС по эпизодам матчей 24-го тура Мир РПЛ и 1/2 FONBET Кубка России. Текстовая версия: 24-й тур Мир РПЛ ⚽️ «Краснодар» – «Зенит», судья Сергей Иванов ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота ФК «Зенит» на 97-й минуте матча. ⚽️ «Крылья Советов» – «Рубин», судья Роман Галимов ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота ФК «Крылья Советов» на 68-й минуте матча. 1/2 FONBET Кубка России ⚽️ «Зенит» – «Спартак», судья Алексей Сухой ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота ФК «Спартак» на 78-й минуте матча. 00:00 «Краснодар» – «Зенит» 00:44 «Крылья Советов» – «Рубин» 01:22 «Зенит» – «Спартак» #ЭСК #судейство __________ Telegram Дзен VK OK Twitter